hronika.info
Общество

В Киеве туристы вновь не смогли улететь на отдых

В Киеве туристы вновь не смогли улететь на отдыхРейс был отложен.

Злоключения украинских туристов на популярных курортах не закончились. После того, как решилась проблема возвращения туристов из Турции, о трудностях с вылетом заявили украинцы, направляющиеся в Египет, передает Хроника.инфо со ссылкой на fakty.ua.

26 августа был на день отложен вылет самолета из турецкой Антальи в Киев. Лайнер авиакомпании Anda Air должен был вылететь около полудня 26 августа, но в итоге из-за неисправностей воздушного судна рейс перенесли на 3.40 27 августа. Курортники благополучно вернулись в Киев, но поломка лайнера вызвала цепочку сбоев в расписании: не смогли вовремя улететь туристы из Киева в турецкий Даламан на курорты Средиземного и Эгейского моря.

Также, как сообщают недовольные пассажиры в Facebook, сорвался своевременный вылет туристов на египетские курорты. Рейс до Египта, назначенный на три часа утра, был отложен на неопределенное время. Возле информационных стоек в аэропорту скопились огромные очереди.

Читайте также: В «Жулянах» парковка подорожала в 2,5 раза

Напомним, рейс из Антальи (Турция) в Киев был отложен, поскольку у самолета отказал двигатель. Ранее пассажиры неоднократно жаловались, что рейсы на популярные курорты выполняются на крайне изношенном авиатранспорте.

В Киеве туристы вновь не смогли улететь на отдых

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU