hronika.info
Общество

В Киеве на Андреевском спуске пройдут велогонки

В Киеве на Андреевском спуске пройдут велогонкиЭто уже вторые гонки.

В субботу, 22 сентября, в Киеве на Андреевском спуске во второй раз пройдут велогонки Red Bull Властелин горы. Каждый желающий сможет испытать на прочность свой велосипед и побороться за титул Властелина горы, передает Хроника.инфо со ссылкой на informator.ua.

Старт соревнований намечен на 14:00.

Red Bull Властелин горы это велогонки, главной особенностью которых является то, что для участия в соревнованиях допускаются любые виды велосипедов. Не важно какой у вас байк шоссейный, BMX, фикс, MTB или любой другой другой, вы все равно сможете принять участие в велогонках. Организаторы приглашают к участию женщин и мужчин в возрасте от 18 лет.

Чтобы победить в соревнованиях, нужно всего лишь быстрее всех проехать 580 метров от подножия Андреевского спуска к Андреевской церкви. Победители среди мужчин и женщин будут определены по результатам лучшего времени в финале велогонок.

Читайте также: В Киеве снесли все МАФы на Андреевском спуске

Напомним, ранее в Киеве более 1500 спортсменов устроили гонки на уникальных велосипедах. В формате шоссейный гонок все желающие на разных велосипедах соревновались на дистанции 100 километров.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер