hronika.info
Общество

Эротические развлечения по-японски: облизывание глазных яблок. Видео

Эротические развлечения по-японски: облизывание глазных яблок. ВидеоСегодня у японских офтальмологов появляется всё больше опасений, так как японцы всё чаще обращаются к врачам с инфекционными заболеваниями глаз, чувством раздражения и травмами роговицы. Особенно актуальна данная проблема среди людей молодого поколения.

Некоторые врачи считают, что основной причиной такого положения вещей является новое эротическое развлечение, которое набирает всё большей популярности среди японской молодёжи. Носит оно название oculolinctus, а суть его состоит в облизывании глазных яблок своих партнёров. Те, кто решился на такой шаг, чтобы сделать свою интимную жизнь ещё более разнообразной, говорят о том, что ощущения от этого всего ничем не хуже, чем от французского поцелуя.

Первыми, кто забил тревогу, стали именно учителя. Их начал беспокоить тот факт, что многие ученики школ приходят на уроки в очках или же с пластырем на глазах, что вызвало у педагогов серьёзные подозрения.

В Ассоциации офтальмологов заявили о том, что такое эротическое развлечение может стать причиной слепоты, так как вместе со слюной передаётся огромное количество бактерий и различных соринок, которые могут сильно повредить структуру глаза. Отметим, что Япония всегда славилась своим новаторством в отношении подобных развлечений.
Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер