hronika.info
Общество

В Киеве перекрыли часть дорог и изменили движение общественного транспорта

В Киеве перекрыли часть дорог и изменили движение общественного транспортаКиев перекрыли из-за многочисленных фестивалей и ремонтов.

В субботу, 15 сентября, в Киеве проходят интересные мероприятия, которые требуют немало городского пространства. Поэтому часть столичных дорог перекрыли. Также на некоторых участках идет ремонт, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

В связи с проведением образовательного фестиваля «Маркет языков» до 24:00 15 сентября перекрыли движение по Крещатику (от улицы Прорезной до Аллеи Героев Небесной Сотни), а также по улице Архитектора Городецкого (участок от Крещатика до улицы Заньковецкой). Автобусы № 24, 114, которые ездят по маршруту выходного дня. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Также 15 и 16 сентября с 09:00 до 22:00 идет фестиваль «Don`t Тake Fake». Он проходит на улице Большой Васильковской от перекрестка с улицей Лабораторной до перекрестка с переулком Бориса Шахлина (кроме полосы для движения общественного транспорта). В связи с этим на данном участке запретили движение транспорта до 06:00 17 сентября. Также до 06:00 17 сентября движение троллейбусов маршрутов № 12, 91н организовали от станции метро «Васильковская» и улицы Милославской до станции метро «Лыбедская».

В связи с проведением продовольственного ярмарка на улице Иорданской (на участке от улицы Александра Архипенко до улицы Степана Бандеры) движение троллейбуса № 34 соответствует такому маршруту: улица Северная улица Героев Сталинграда улица Маршала Тимошенко проспект Героев Сталинграда улица Степана Бандеры и в обратном направлении.

Читайте также: В Киеве временно изменили некоторые маршруты общественного транспорта

До 05:00 17 сентября изменили работу троллейбусы № 5, 7, 8, 17, 93Н, 94н в связи с ремонтом проезжей части бульвара Тараса Шевченко от улицы Владимирской до площади Победы. Троллейбус № 5 ездит от улицы Белицкой до Воздухофлотского путепровода; № 7, 8, 17 – от улиц Чернобыльской, Смелянской, площади Космонавтов до бульвара Тараса Шевченко (до переулка Аллы Горской); троллейбусы маршрутов 93Н, 94н от Чернобыльской и проспекта Леся Курбаса до железнодорожного вокзала «Южный».

В Киеве перекрыли часть дорог и изменили движение общественного транспорта
В Киеве перекрыли часть дорог и изменили движение общественного транспорта
В Киеве перекрыли часть дорог и изменили движение общественного транспорта

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер