hronika.info
Общество

В Киеве пройдет ежегодный Белый бал

В Киеве пройдет ежегодный Белый балОн пройдет в парке Шевченко.

12 октября в Парке Тараса Шевченко состоится ежегодный Белый бал — White Design Promenade. Люди в белом соберутся у фонтана, чтобы насладиться вечерним заходом солнца, танцевальными ритмами и поучаствовать в аукционе, передает Хроника.инфо со ссылкой на kievvlast.com.ua.

“12 октября в Парке Тараса Шевченко состоится ежегодный Белый бал — White Design Promenade при поддержке КГГА и посольства Испании. Мероприятие, которое откроет свои двери для творческого и бизнес сообщества, представителей истеблишмента и общественности. Организатор события — компания Seven IDMG”, — говорится в сообщении.

Также отмечается, что White Design Promenade — это возможность найти новые контакты и создать новые проекты. Платформа для показа креативных замыслов, работ и продукции.

Читайте также: Ежегодный «потоп» в Киеве высмеяли в фотожабах

“Это встреча для добрых дел. За бокалом шампанского состоится знакомство, обмен идеями и мнениями, родятся новые инициативы и неожиданные проекты. Люди в белом соберутся в 18:30 у фонтана, чтобы насладиться изысканностью и элегантностью, вечерним заходом солнца, потрясающими танцевальными ритмами, интересной программой и общением. Во время вечера состоится тихий благотворительный аукцион”, — отметили организаторы.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU