hronika.info
Общество

В Украину придут холодные дожди

В Украину придут холодные дожди Обнародован свежий прогноз.

В понедельник, 24 сентября, сильные дожди и ветер накроют северо-запад и север Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

«Вот этот ужас на прогностической карте дождей — понедельник. Циклон обусловит сильные дожди на северо-западе и севере Украины 24 сентября. Плюс сильнейший ветер. Поэтому до понедельника уже подготовьте планы и гардероб. Но все же выходные еще впереди», — сообщила синоптик Наталка Диденко в соцсети Fecebook.

По словам синоптика, в субботу атмосферный фронт принесет в западные области Украины дожди и похолодание.

В воскресенье дожди с похолоданием, +14..+ 19 градусов, распространятся на всю территорию, за исключением Востока, +23..+ 27 градусов. На юге ожидается в воскресенье +18..+23 градуса. Порывистый ветер.

В Киеве завтра, в субботу, солнце и +26 градусов. В воскресенье — резкое изменение синоптической ситуации: ночью и утром дожди, днем ​​ослабление осадков. Похолодание в Киеве до +16 градусов и сильный ветер. В понедельник в Киеве побывает циклон.

Читайте также: Назван лучший продукт для профилактики сахарного диабета

«Соответственно, предполагается крайне некомфортная погода — дожди, сильный ветер и холодно. Подготовьтесь к ненастью, позаботьтесь о профилактике здоровья, уберите с сквозняков вазоны, а не ставьте машины под старыми деревьями, достаньте теплую одежду, нетканевую обувь и прочные зонты», — предупредила синоптик.

В Украину придут холодные дожди

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер