hronika.info
Общество

Сегодня в центре Киева бесплатно раздают мороженое

Сегодня в центре Киева бесплатно раздают мороженоеВ центре города будут бесплатно раздавать сладости за вежливость.

В выходные дни, 22 и 23 сентября, на Майдане Независимости будут бесплатно раздавать мороженое. Главное условие — быть вежливым, передает Хроника.инфо со ссылкой на www.44.ua.

Об этом в комментарии 44.ua рассказали авторы необычной акции и владельцы Montesoro Coffee Company на Майдане Алексей Яценко и Андрей Бугрим.

По словам организаторов, чтобы получить мороженое бесплатно, нужно прийти к Coffee Point «Венский кофе» на Майдане Независимости в Укрпочте (Главпочтамт) и произнести «код» вежливости.

«Мне мороженое» = стандартные 20 грн;

«Мне мороженое, пожалуйста» = 10 грн;

«Здравствуйте! Мне мороженое, пожалуйста» = 0 грн.

«Идея возникла спонтанно. Мой партнер на Западной Украине увидел интересную акцию. Там кофе стоил 20 грн, если же посетитель говорил «кофе, пожалуйста» — то получал скидку в 3 гривны, а если говорил «Здравствуйте. Мне кофе, пожалуйста», то скидка была уже 5 грн. У нас возникло желание запустить в Киеве что-то подобное. А поскольку уже осень, последние теплые дни, мы решили побаловать людей мороженым. К тому же будем поощрять общаться с хорошим настроением», — рассказал организатор Алексей Яценко.

По его словам, компания запасла 60 кг мороженого, которое будет раздавать бесплатно всем вежливым с 10:00 сегодняшнего дня до 18:00 воскресенья.

Читайте также: Подарок всем фанатам: знаменитую игру раздают бесплатно

«Я посмотрел на реакцию людей, их заинтересованность, поэтому был в приятном шоке. Раньше считал, что люди у нас достаточно тяжелые на подъем, когда дело касается каких-то ивентов. Но теперь планируем и в дальнейшем проводить такие акции. У нас есть еще один Coffee Point «Венский кофе» в так называемом «Карандаше» на Дорогожичах. Возможно, там устроим. Также планируем зимой провести подобную ​​акцию только уже с кофейными напитками, чтобы люди согрелись», — отметил Андрей Бугрим.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер