hronika.info
Общество

Ценителям ретро: в Киеве пройдет фестиваль «OldCarLand»

Ценителям ретро: в Киеве пройдет фестиваль «OldCarLand»Соберутся коллекционеры автомобилей.

В Киеве 28-30 сентября пройдет самый большой технический фестиваль Украины – OldCarLand. Коллекционеры и поклонники раритетных авто уже девятый раз соберутся в парке ВДНГ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Посетители смогут посмотреть уникальные раритетные автомобили, многие из которых сохранились в единственном экземпляре. Всего на фестивале будет представлено около 1000 машин, самым старшим из которых более 80 лет. Здесь можно будет увидеть: единичные модели, выпущенные ограниченным тиражом; правительственный транспорт; автомобили на которых ездили кинозвезды; американская классика; советский грузовой транспорт; автобусы; мото и велотехника, военная техника.

Кроме того, в зоне украинского клуба любителей авто марки Smart можно будет обменяться опытом по ремонту и эксплуатации этих миниатюрных машин, узнать все новости из мира смартов и найти новых друзей для коллективных smart-поездок по городу.

Читайте также: До и после: необычные снимки, которые не могут не удивить. Фото

Целых три дня на специально отведенной площадке гонщики будут дрифтовать, выполнять сложные маневры и катать посетителей на спортивных автомобилях. Все посетители фестиваля смогут принять участие в розыгрыше автомобиля Fiat Panda.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер