hronika.info
Общество

В Киеве устроят Неделю детской моды

В Киеве устроят Неделю детской моды Мероприятие состоится в Киеве впервые.

В Киеве с 4 по 7 октября в КВЦ «Парковый» пройдет неделя детской моды – Junior Fashion, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Фундамент Junior Fashion Week закладывался в Украине на протяжении 5 лет. С 2013 года в Киеве проходили модные показы, в которых принимали участие звездные семьи со своими детьми. Селебретис в течение дня демонстрировали одежду модных национальных и зарубежных дизайнеров», — говорится в сообщении.

Отмечается, что масштабы мероприятия росли с каждым годом и вызывали все больший интерес. Пока в 2018 году не стало понятно, что в программу одного дня просто невозможно вместить все запланированные показы. Так родилась идея создания Международной недели детской моды, инициатором проведения которой выступила меценат и мама 3-х детей Наталья Коваленко (NK Foundation).

Читайте также: На Николаевщине «Интерсити» раздавил легковушку: есть жертвы

В рамках Junior Fashion Week будет работать и JFW Академия, где дети вместе с родителями смогут прослушать лекции известных моделей и дизайнеров, а также специально приглашенных гостей, которые постараются раскрыть новые таланты и потенциал даже самых маленьких участников мероприятий.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU