hronika.info
Общество

Четыре погибших и более десяти раненых — результат обстрела Донецка за последние сутки

Четыре погибших и более десяти раненых - результат обстрела Донецка за последние суткиЖители некоторых районов города сообщают, что утром были слышны одиночные залпы.

По состоянию на 9:30 обстановка в Донецке остается напряженной, жители Киевского и Куйбышевского районов сообщают о том, что периодически слышны залпы, передает пресс-служба горсовета.

«Вчера, 6 октября в результате боевых действий в Донецке погибли четыре мирных жителя, более 10 человек были ранены осколками разорвавшихся снарядов», — говорится в сообщении.

По информации мэрии, около 17:00 повторился атробстрел Киевского района. Пострадал 9-ти этажный жилой дом по улице Взлетная 11″а». В результате попадания снарядов произошло возгорания квартир на втором и пятом этажах. Кроме того, была полностью уничтожена хозпостройка во дворе дома 95 по улице Стратонавтов.

В 21:00 было зафиксировано попадание снаряда в частный жилой дом по улице Ковалько 17 в Куйбышевском районе, дом уничтожен полностью.

Коммунальные службы работают в штатном режиме, обеспечивая не только стабильную жизнедеятельность города, но и чистоту и порядок в нем. Общественный транспорт движется по автомагистралям согласно графикам.

Читайте также: В результате обстрела вокзала Донецка несколько человек получили ранения — очевидцы

Накануне сообщалось, что в результате обстрела Донецка погибли три мирных жителя. Вечером в городе были слышны во многих районах одиночные выстрелы из тяжелых орудий.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер