hronika.info
Общество

«Паркетные» военкомы успешно саботируют приказ Порошенко

«Паркетные» военкомы успешно саботируют приказ ПорошенкоВ зону АТО почти никто не поехал.

4 сентября, президент Петр Порошенко подписал указ «о военных комиссарах». В документе речь идет о том, чтобы Минобороны направило в зону АТО военных комиссаров и сотрудников военкоматов, а на их место трудоустроить раненных участников АТО. Прошло две недели, а указ не заработал.

— 10 районных комиссаров и военный комиссар Киева в целом провели в зоне АТО каждый по полторы ночи, что на всех одиннадцать составило – 19 ночей. Получил такой ответ на свое обращение в киевский городской военный секретариат относительно информации по поводу пребывания военных комиссаров Киева в зоне проведения АТО, — написал на своей страничке в «Фейсбук» народный депутат Александр Бригинец.

Парламентарий обратился к президенту Порошенко с просьбой «как можно скорее реализовать обнародованные «угрозы» — отправить нынешних «паркетных» военкомов в зону АТО, а на их место назначить боевых офицеров».

Читайте также: Нынешние харьковские власти саботируют поставки техники для АТО — глава области

В ряде областей, в частности, в Житомирской и Полтавской, военкомов и сотрудников военкоматов обязали пройти медицинскую комиссию, чтобы в любой день можно было отправлять их на фронт.

Источник: Кp.ua

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер