hronika.info
Общество

В Киеве пересчитают все государственные флаги

В Киеве пересчитают все государственные флаги Проведут инвентаризацию.

Чтобы следить за состоянием государственных флагов, которые расположены в общественных местах столицы, Киеврада решила сначала их пересчитать, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Прежде всего, речь идет о флагах, которые самостоятельно установили патриотически настроенные граждане. Райгосадминистрации должны провести инвентаризацию и составить списки флагов в течение месяца.

«Сейчас эти государственные символы стали неотъемлемой частью городского благоустройства, у многих из них проводятся общественные мероприятия. Однако, не все эти флаги сейчас находятся в надлежащем состоянии. Ведь они не на балансе ни одного городского учреждения», — прокомментировал депутат Киеврады Сергей Артеменко.

Читайте также: Маленькая коала покорила интернет-пользователей

Флаги будут переданы на баланс райгосадминистраций и коммунальных предприятий, которые и будут впредь следить за их состоянием. Однако речь не идет о тех государственных символах, которые расположены на жилых домах, административных зданиях государственной и коммунальной собственности, учреждениях образования.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU