hronika.info
Общество

На некоторых улицах Киева установят новые знаки

На некоторых улицах Киева установят новые знакиЗнаки появятся на улицах, по которым официально разрешено ехать быстрее.

На главных столичных магистралях до 1 ноября будет увеличен предел допустимой скорости движения. Соответствующее решение Киевский совет принял еще девятого октября, передает Хроника.инфо со ссылкой на kv.oblast.online.

Данное разрешение будет актуальным с первого апреля до первого ноября в этот период разрешено ехать со скоростью до 80 км/час. Коммунальщики из «Центра организации дорожного движения» монтируют соответствующие знаки 3.29 на проспекте Бажана в Дарницком районе. Аналогичный знак установят и на Проспекте Победы, однако у последнего добавится еще предупреждение о работе радара TruCam, который призван зафиксировать превышение скорости. Напомним со вторника за данное нарушение полицейские начали штрафовать.

Читайте также: В Киеве на ходу загорелся автомобиль

Отметим, что так как изменения в границе допустимой максимальной скорости действуют до первого ноября, то уже через две недели новые знаки исчезнут, чтобы вновь появиться в апреле следующего года. Так как к установке только приступили, возможно, не все улицы успеют «получить» свой новый дорожный знак.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер