hronika.info
Общество

В столичном метро из-за шалости подростков произошло ЧП

В столичном метро из-за шалости подростков произошло ЧП Хулиганы брызнули из газового баллончика.

Поздним вечером 22 октября на станции столичного метрополитена случилось чрезвычайное происшествие, пер
В вечерний поздний час двадцать второго октября в киевском метрополитене случился неприятный чрезвычайный инцидент. Хулиганы подросткового возраста устроили пассажирам газовую атаку из баллончика, передает Хроника.инфо со ссылкой на kv.oblast.online.

Все случилось на подъемнике-эскалаторе, который двигался сверху, от вестибюля вниз, к подвижным составам на станции столичного метрополитена «Площадь Льва Толстого».

Неожиданно у пассажиров начались сильные боли в горле, заслезились глаза, сильно закружилась голова чуть ли не до потери сознания. Пассажирами на короткое время овладели панические настроения.

Кто-то побежал вверх против направления движения подъемника, некоторые даже стали прыгать на противоположный подъемник, ехавший вверх, к вестибюлю.

В общей сложности пострадавшими оказались около 10 клиентов метрополитена. На место прибыли полицейские.

По их версии компания хулиганов подросткового возраста игралась с баллончиком со слезоточивым газом и, так сказать, испытала его в действии. Распыленное едкое вещество проникло в организм пассажиров.

Читайте также: Черный чай назвали лучшей профилактикой распространенного заболевания

Стражи порядка изучают записи видеокамер с целью обнаружения виновных. Спустя несколько минут воздушная атмосфера восстановилась.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU