hronika.info
Общество

На Майдане Кличко разжился нагайкой

На Майдане Кличко разжился нагайкойКазаки рассказали мэру, что учат детей и взрослых украинским ремеслам.

Мэр Киева Виталий Кличко с семьей посетил Майдан Незалежности, где в эти выходные отмечают праздник украинского казачества и Покрова Богородицы, которую казаки считали своей заступницей.

Казаки рассказали Кличко, что учат на Майдане детей и взрослых украинским ремеслам и знакомят с традициями. И подарили мэру нагайку, отметив, что это — «казацкий инструмент, чтобы эффективно бороться с коррупцией».

Читайте также: Кличко призвал митингующих и их семьи отметить Новый год на Майдане

В.Кличко пошутил, что будет использовать все возможные инструменты для того, чтобы изменения, которых ожидают люди, в столице и в Украине состоялись.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

4 комментария

Вадим 13.10.2014 в 13:32

Да освоить некоторые ремёсла украинцу в нынешних непростых экономических условиях просто необходимо. Потому что в стране преддефолтное состояние, а у новых властей даже нет никакой программы по выводу экономики из кризиса! Антикризисная программа сейчас есть только у коммунистов, вот и выходит, что фактически только они сейчас способны реально противодействовать националистическим киевским властям загнавшим экономику нашей Неньки в глухый кут.

Ответить
Рэм 13.10.2014 в 17:37

Кличко никак не может расстаться с майданным синдромом)))) К чему эта показуха с плетями? Все равно интересы киевлян для него остались где-то в глубоких канализационных стоках, и никто и не думает реформировать экономику, которая бы была на службе граждан, которая бы обеспечила им достойный уровень проживания. Кроме коммунистов, все эти политические силы служат божку олигархов, а потому с них и спрос, как с гуся вода.

Ответить
игорь 13.10.2014 в 21:12

Никакой конкретики. Просто предвыборное шоу. Как за него люди голосовали? И ведь за других таких не на выборах в Верх Раду проголосуют. Социально экономическая ситуация в стране ухудшается. А наши политики перед избирателями пляшут. Только у Симоненко есть антикризисная программа, чтоб исправить ситуацию в стране. Жаль что наш народ как всегда на эмоциях опять проголосует за олигархические партии.

Ответить
Василий Клопков 14.10.2014 в 00:11

Смешно, конечно, выглядят все эти шоу по завоеванию электората. А также то, как друг на друга грязь льют. Причем даже недавние друзья, которые вместе на этом майдане стояли. Коммунисты говорили еще тогда, что майдан этот был затеян олигархами для передела собственности. Результат его мы видим. Олигархи опять у власти. Те же яйца, только в профиль.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.