hronika.info
Общество

Украинцам пообещали теплый старт недели

Украинцам пообещали теплый старт неделиСвежий прогноз погоды.

В воскресенье, 28 октября, в Украине местами ожидаются дожди, температура в отдельных регионах днем достигнет 22 градусов тепла, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Согласно сообщению, в большинстве западных областей и на севере страны в воскресенье пройдут небольшие дожди, а в центральных областях и на востоке Украины прогнозируется переменная облачность. Температура днем составит от 10 до 22 градусов тепла, ночью – от 6 до 12 градусов тепла.

В Киеве 28 октября ожидается переменная облачность, без осадков. Температура составит от 15 до 17 градусов тепла, ночью – от 7 до 9 градусов тепла.

Украинцам пообещали теплый старт недели

В понедельник, 29 октября, по данным Укргидрометцентра, в западных областях ожидаются небольшие дожди. Ожидается, что в этих регионах температура воздуха составит днем от 17 до 22 градусов тепла, ночь – от 7 до 11 градусов.

В Черниговской области также ожидаются дожди, а температура воздуха днем упадет до 12-14 градусов тепла, ночью – до 6-8 градусов. Еще холоднее – но без осадков, – будет в Сумской области – 11-13 градусов днем и 5-7 градусов ночью.

Читайте также: Сеть покорила оптическая иллюзия на милом фото влюбленной пары

Украинцам пообещали теплый старт недели

На остальной территории страны ожидается безоблачная погода, температура воздуха днем составит от 17 до 23 градусов тепла, ночью – от 7 до 14 градусов.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер