hronika.info
Общество

В Киеве заработал банк одежды

В Киеве заработал банк одеждыВ Киеве бесплатно оденут замерзающих людей

В Обществе Красного Креста Украины в Днепровском районе заработал банк одежды. Он создан для людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации и не могут приобрести себе новые вещи, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

На данный момент сотрудники Красного Креста Украины передали вещи для нуждающихся, которые лечатся в стационаре Киевской городской клинической больницы № 3. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы Днепровской РГА.

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ
В учреждении призывают всех, у кого есть ненужная одежда или обувь, не выбрасывать их, ведь они могут пригодиться другим людям. Сезонную одежду и обувь в чистом и опрятном виде принимаются ежедневно, кроме выходных, с 9.00 до 13.00 по адресу: улица Миропольская, 19.

Читайте также: В Киеве открылся «банк одежды» для нищих

В Киеве не только обездоленные люди остро нуждаются в помощи. Информатор запустил акцию, где вместе с читателями помогает помогает пережить зиму бездомным животным в приюте «Сириус». Все небезразличные люди могут принести продукты, вещи и прочее, что нужно животным, к нам в редакцию. Это может быть упаковка корма или старые вещи важна любая помощь, даже самая маленькая.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер