hronika.info
Общество

Украинцам рассказали о погоде на следующую неделю

Украинцам рассказали о погоде на следующую неделю21 и 22 ноября в Украину существенно похолодает и усилится ветер

В Украине на следующей неделе ожидается существенное ухудшение погоды — сильные ветры и осадки. Об этом в пятницу, 16 ноября, сообщила народный синоптик Наталка Диденко на своей странице в соцсети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Отмечается, что из-за циклона с юго-запада в Украине в среду, 21 ноября, и в четверг, 22 ноября, прогнозируется мощные порывы ветра.

«Внимательно. В последующие среду-четверг, 21-22 ноября, в Украину придет существенное осложнение погоды. Циклон с юго-запада. Сильные осадки, сильный ветер», — говорится в публикации.

Также синоптик напомнила, что 19 ноября отмечается День украинской гидрометслужбы.

Добавим, что перед осложнением погодных условий в среду и четверг в Украине в начале следующей недели в понедельник, 19 ноября, сложная погода будет в западных и северных областях- ожидается дождь и мокрый снег, а также ожидается гололедица. На остальной территории Украины будет преобладать сухая облачная погода. Во вторник, 20 ноября, будут осадки преимущественно в виде дождя в западной части — а в восточных, северных, центральных и южных регионах будут максимальная облачность и туманы.

Читайте также: Украинцам рассказали о погоде на выходные

Температура воздуха далеко от 0 не убежит, в ночные часы будет до -4 градусов, в течение дня предполагается от 0 до +5 градусов.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер