hronika.info
Общество

В Украине похолодает еще сильнее

В Украине похолодает еще сильнееНа юге и юго-востоке ожидаются осадки.

В среду, 28 ноября, во всех регионах Украины ожидается похолодание, без осадков. На востоке температура ночью опустится до -9…-11, днем до -3. Жителям южных регионов синоптики обещают переменную облачность. Температура ночью до -3, днем до +5, передает Хроника.инфо ос ссылкой на strana.ua.

На западе Украины без осадков. Температура ночью до -9, днем до -5. В северных областях облачно с прояснениями. Температура ночью до -9, днем до -3. В центре без осадков, температура ночью до -9, днем до -2.

В Украине похолодает еще сильнее

Народный синоптик Наталия Диденко рассказала украинцам о надвигающихся морозах. Она написала, что атмосферные фронты уйдут из Украины на своей странице в Facebook.

«28 ноября атмосферные фронты попустит. Они постепенно, под давлением антициклона, уйдут с территории Украины. Осадки — дождь и мокрый снег еще и с порывистым ветром — задержатся только на юге и юго-востоке», — сообщила синоптик.

В Украине похолодает еще сильнее

Синоптик предупредила, что на всей территории Украины с 28 ноября начнет опускаться температура воздуха. «Одновременно с прекращением осадков в Украину начнет заходить холодный воздух. Уже со среды морозы набирают обороты. Сначала умеренные, а к концу недели и сильнее. Завтра днем в пределах Украины -3…-7 градусов», — предупредила Диденко.

В Украине похолодает еще сильнее

В Киеве в среду будет без осадков, но холодно. По прогнозу народного синоптика, морозы будут усиливаться. «В Киеве среда будет без осадков и холодной. Ночью -5…-7, днем -2 …4 градуса. Далее в столице мороз усилится. Не мерзнете, одевайтесь соответственно, будьте взаимно теплыми», — написала Наталка Диденко.

Читайте также: На Киевщине аферистка зарабатывала на детях

В Украине похолодает еще сильнее

Согласно народному прогнозу, 28 ноября — день памяти мучеников и исповедников Гурия, Самона и Авива, Варвары, Дмитрия. Какая ночь в Филипповку, такой день в Петровку. Первый прочный снег выпадает на ночь; дневной снег долго не задержится. Утки или гуси все чаще стали перелетать с места на место — на холодную зиму. Снег, выпавший на Гурия, вплоть до весны не растает.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер