hronika.info
Общество

Школы и вузы «ДНР» переведены на дистанционную форму обучения

Школы и вузы «ДНР» переведены на дистанционную форму обученияСтуденты и школьники будут получать домашние задания на электронную почту.

В самопровозглашенной «Донецкой народной республике» в четверг, 23 октября, заявили о переводе школ и вузов на дистанционную форму обучения.

«В связи с непрекращающимися массированными обстрелами территории ДНР украинской армией «министерство образования и науки» настоятельно рекомендовало учебным заведениям Донецка всех уровней и типов временно перейти на дистанционную форму обучения в целях безопасности», – цитируют представителя так называемого «министерства» «РИА Новости».

В частности, в ДНР предлагают, чтобы студенты и школьники получали домашние задания на электронную почту, а преподаватели так же дистанционно их проверяли.

Читайте также: В Донецке в авральном порядке решили закрыть все ВУЗы

Удаленный режим будет действовать минимум до 27 октября, после чего, в зависимости от ситуации, может быть рассмотрен вопрос о его продлении.

Источник: РИА Новости

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

Федор 24.10.2014 в 11:28

А что там проверять? Если некоторые умудряются на очных занятиях списывать, то при дистанционной форме два может получить только студент, не умеющий читать и писать 😉

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.