hronika.info
Общество

Светомузыка на День молодежи «обстреляет» в столице Софийскую площадь

Светомузыка на День молодежи «обстреляет» в столице Софийскую площадьНа Софийскую площадь Киева свезут самое лучшее светотехническое оборудование – ведь именно здесь пройдет уникальное светомузыкальное шоу.

Представление «Global illumination show» — невероятное Всеукраинское светомузыкальное шоу — киевляне и гости столицы смогут увидеть в воскресенье, 30 июня, в рамках мероприятий, посвященных Дня молодежи.

Начало представление запланировано предварительно на 21.00. Но это не окончательное время, ведь обязательное условие проведения шоу — на улице к моменту старта уже должно стемнеть. Иначе полного эффекта не получится.

На светомузыкальное шоу — это уже как бы «последний аккорд». Ведь кроме этого представления в Киеве пройдет много и других мероприятий. В частности, Крещатик превращается в экстрим-городок. Там проведут соревнование на звание лучшего скутеры, роллеры, велотриальщики, джамперы, паркуристы.

На главной площади столице, кроме этого, состоится праздничный концерт. Публику будут радовать представители современной молодежной культуры: би-бойз, рэп-исполнители, ди-джеи и брекеры.

Концертный марафон продолжат исполнители и группы — молодые представители из разных городов Украины. Порадуют гостей праздника и известные группы – «Med Heads», «ТАР-ТАК» и другие.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU