hronika.info
Общество

В Киеве целый район погрузился во тьму

В Киеве целый район погрузился во тьмуМестные жители сообщают, что не работают светофоры и остановились троллейбусы, трамваи, не горят даже фонари.

В пятницу, 7 декабря у жителей Деснянского района пропал свет. Десятки домов обесточены, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Электроэнергия пропала в 16:15. По состоянию на 16:51 свет не включили. Кроме этого, нет света в ТРЦ SkyMall (проспект Ватутина, 2т) и по улице Закревского.

Местные жители сообщают, что не работают светофоры и остановились троллейбусы, трамваи, не горят даже фонари. Очевидцы также говорят, что в ТРЦ SkyMall людей не выпускают из некоторых магазинов. Чтобы выйти, нужно показать свои сумки охранникам, так как рамки не работают.

По информации диспетчерской ДТЭК Киевские электросети, в Деснянском районе аварийное отключение. Это связано с аварией на 10-киловольтной линии. Возобновить электроэнергию обещают около 19:00.

Читайте также: Брюссель погрузился во тьму

По информации КП Киевпастранс, заблокировано движение трамваев 28, 33К, 35, 4, 5 и троллейбусов 37, 37А, которые ездят по улицам Закревского, Бальзака, Драйзера, Братиславской. Также в коммунальной службе отмечают, что света нет по вине КП Киевэнерго.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер