hronika.info
Общество

Синоптики предупредили украинцев о снегопадах

Синоптики предупредили украинцев о снегопадах В Киеве будет небольшой снег.

В среду почти на всей территории Украины ожидается снег, на дорогах гололедица.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на pravda.com.ua.

13 декабря облачно, небольшой снег, в западных, и в большинстве северных и центральных областей умеренный снег, в Приазовье и на крайнем востоке страны днем ​​без существенных осадков. На дорогах гололедица. Температура в течение суток от 4° мороза до 1° тепла, в Карпатах 5-10° мороза; в Крыму ночью около 0°, днем ​​1-6° тепла. В столице в течение суток температура от 0° до 2° мороза и снег.

В течение 14-15 декабря сохранится облачная погода. 14 декабря в северных, центральных и большинстве западных областей ночью и в южных областях — небольшой снег. 15 декабря днем ​​в Карпатском регионе мокрый снег, на остальной территории существенных осадков не ожидается, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. 14 декабря в Киеве облачно, небольшой снег, температура 1-3 ° мороза, а 15 декабря облачно с прояснениями, без существенных осадков.

Читайте также: Синоптики предупредили украинцев о гололеде

16 декабря в западных регионах небольшой снег, на остальной территории — облачно. Температура ночью 1-7° мороза, в Киеве — до минус 8° ночью. На юге страны от 1° тапла днем ​​до 5° мороза ночью, в Карпатах ночью 3-7° мороза, днем ​​1-3° мороза. На дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Синоптики предупредили украинцев о снегопадах
Синоптики предупредили украинцев о снегопадах
Синоптики предупредили украинцев о снегопадах

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер