hronika.info
Общество

Пятилетний мальчик совершит прыжок с киевского моста

Пятилетний мальчик совершит прыжок с киевского мостаМальчик во всем подражает своему папе.

Утром, в 11:00, сегодня на Пешеходном мосту состоится необычное действо: с высоты в 26 метров над уровнем Днепра прыгнет пятилетний роуп-джампер Даниил Дудник. Прыжок самого маленького прыгуна зафиксируют представители Национального реестра рекордов Украины.

Мальчик — из семьи цирковых артистов из Луганска. Для него такие прыжки не в новинку, ведь он уже выступает вместе со своими родителями на арене Национального цирка. Но он мечтает установить личный рекорд — как самый юный прыгун.

«Даниил во всем наследует своего папу, и всегда старается повторять трюки, которые делают взрослые. Он очень старательно готовится к прыжку — делает физические упражнения и тренируется. А за безопасность мы не переживаем — там будет страховка. Данилку только оденем тепло», — рассказала мама маленького прыгуна, Алена Дудник.

Читайте также: В Индии живет самый высокий в мире пятилетний мальчик

По ее словам, их сын — очень целеустремленный. «Он у нас читает по слогам, учится писать. А больше всего в жизни не любит проигрывать. Когда он, например, проигрывает в шахматы, то начинает обижаться. Но потом приходит мириться», — говорит мама Даниила.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер