hronika.info
Общество

Названо имя самой красивой девушки в ВСУ

Названо имя самой красивой девушки в ВСУПрошел необычный конкурс красоты.

В Украине впервые состоялся фотоконкурс «Miss Military Fantasy», в котором 124 женщины-военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) соревновались за звание самой красивой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

«Первый в истории ВСУ фотоконкурс« Miss Military Fantasy »- завершен. На страницах «Боевого бюллетеня» «Рожденные свободными» мы увидели 124 Украинские амазонки … Победительницей фото-конкурса «Miss Military Fantasy» в 2018 году стала старший солдат Ольга Бенда, за которую отдали свои голоса 16 203 наших читателей », говорится в сообщении организации «Боевой бюллетень».

Отмечается, что Ольга работала поваром в 72-й бригаде имени Черных Запорожцев. В 2017 году она находилась на передовых позициях сил АТО в районе Авдеевки. Там девушка попала под вражеский обстрел и ей повредило ногу, которую пришлось ампутировать.

«К получению ранения увлекалась кулинарией, легкой атлетикой, волейболом. После ранения появились новые увлечения вышивка, плетение бисером. Также много времени уделяю воспитанию сына », рассказала она.

«Пошла бы я служить в армию, зная, что так случится? Да, без сомнения. Пусть я потеряла ногу на фронте, но зато много нашла: встретила любимого (гранатометчик 72-й бригады Александр Бенда), верного мужа и верных друзей-побратимов. Знаете, военное братство это нечто особенное, очень прочное. В мирной жизни таких отношений, наверное, не существует», сказала она.

Уточняется, что после ранения девушка из ВСУ решила получить высшее образование и теперь учится на третьем курсе Одесской национальной академии связи. Одновременно с этим работает в столичном военкомате.

Читайте также: Киевляне бурно отреагировали на большие цены на новогодние елки

«Я очень надеюсь, что со временем вернусь к спорту. Моя мечта достойно представить Украину в следующих «Играх непокоренных» (Invictus Games). Мой лозунг «Никогда не сдавайся», заверила девушка.

Названо имя самой красивой девушки в ВСУ
Названо имя самой красивой девушки в ВСУ

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер