hronika.info
Общество

Названы районы Киева, в которых чаще всего насилуют женщин

Названы районы Киева, в которых чаще всего насилуют женщинПравоохранители назвали данные за 11 месяцев.

В полицию Киева из разных уголков города регулярно приходят сообщения об изнасилованиях. Частота подобных преступлений отличается в зависимости от районов столицы, передает Хроника.инфо со ссылкой на informator.ua.

Правоохранители рассказали, в каких районах Киева чаще всего насилуют людей. Согласно статистике, составленной с 1 января по 27 ноября 2018 года, больше всего таких преступлений случались в Дарницком и Голосеевском районах. Здесь полицейские зарегистрировали по 3 изнасилования с покушением.

На втором месте в этом неутешительном рейтинге находятся Днепровский и Шевченковский районы, в которых зафиксировали по 2 случая. 1 случай изнасилования с покушением имел место в Деснянском районе Киева.

Читайте также: В Киеве снизился уровень загрязнения воздуха

Что касается остальных пяти районов города, то в них уголовных производств по факту совершения изнасилований не регистрировали. Однако, анализируя эти статистические данные, стоит помнить, что не все жертвы насилия своевременно обращаются в правоохранительные органы. Часть потерпевших по разным причинам не разглашает случившегося с ними, поэтому не все преступления появляются в статистике полицейских.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер