hronika.info
Общество

В Донецке полностью разрушены несколько домов

В Донецке полностью разрушены несколько домовВ результате боевых действий также поврежден газопровод.

За минувшие сутки в результате боев в Донецке были уничтожены и повреждены дома в ряде районов, а также газопроводы, передает пресс-служба горсовета.

По информации мэрии, в Куйбышевском районе 1-этажный дом уничтожен полностью, два – повреждены, в Киевском районе два дома разрушены. Обстановка в Донецке на утро остается относительной спокойной, обстрелов не зафиксировано.

«4 ноября газовики получили доступ к аварийным участкам газопроводов, расположенных на территории шахты Октябрьский рудник, в Куйбышевском районе. Жители прифронтового поселка Октябрьский долгое время были заложниками значительных разрушений газопроводов в этом районе», — говорится в сообщении.

Восстановление надземного газопровода среднего давления позволит пустить газ двум котельным, подающих теплоноситель на мечеть Ахать-Джами и трем многоквартирным домам по ул. Кремлевская и Маршала Жукова, передает горсовет.

По состоянию на утро, 4 ноября, в Донецке без газоснабжения остаются 2564 абонента, среди них 5 многоквартирных домов, 1834 дома частного сектора.

Читайте также: В результате боевых действий в Луганской области разрушено более 2500 домов

Как сообщалось, эти дни в Донецке прошли без активных боевых действий. В городе работают все коммунальные службы и аварийные бригады предприятий. В результате боевых действий в Донецкой области остаются обесточенными 35 населенных пунктов.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер