hronika.info
Общество

Полиция Киевщины будет работать в усиленном режиме

Полиция Киевщины будет работать в усиленном режимеБудут дежурить возле храмов.

Руководство полиции Киевщины 5 января провело инструктивное совещание с подчиненными. Принято решение привлечь к работе дополнительные наряды патрульных в местах проведения праздничных литургий. Кроме того, будут привлечены силы общественных формирований, передает Хроника.инфо со ссылкой на kievvlast.com.ua.

Накануне Рождества правоохранители области обсудили вопросы безопасности во время проведения богослужений, предотвращения преступности и сохранения церковных ценностей в храмах.

Отмечается, что для спокойствия верующих созданы дополнительные наряды патрульных в местах проведения праздничных литургий, привлечены силы общественных формирований, ведь на территории Киевской области в настоящее время находятся 613 культовых сооружений.

Также участники совещания обсудили совместные действия по недопущению чрезвычайных событий вместе с работниками Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и другими государственными службами.

Читайте также: На Киевщине не хватает семейных врачей

Напомним, 7 января с 12:00 до 16:00 на время проведения мероприятий на Софийской площади, Владимирском проезде (от Михайловской площади до пересечения с улицей Аллы Тарасовой) будут изменены маршруты троллейбусов №№ 6, 16, 18. Кроме того, автобусы №№ 24, 114 будут курсировать по маршруту рабочего дня.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер