hronika.info
Общество

Новое жилье в Ирпене от надежного застройщика

Новое жилье в Ирпене от надежного застройщикаПокупка жилья на вторичном рынке недвижимости может скрывать много подводных камней. Старый жилищный фонд имеет большое количество минусов, из-за которых он продолжает терять спрос среди украинцев.

Покупая квартиру в старом доме, приходится мириться с устаревшими коммуникациями, плохой инфраструктурой, материалами, не соответствующими современным нормам. Что уж говорить о типичных, неудобных планировках и неработающих лифтах. Отдельная тема для разговора — загаженные подъезды, ремонтировать которые в обозримом будущем никто не намерен.

К счастью для жителей Киевской области, жилье на первичном рынке становится все доступнее. В частности, перед покупкой стоит обратить внимание на ЖК в Ирпене. Недвижимость в жилищных комплексах города можно подобрать с учетом личных пожеланий каждого.

Риски, которые часто связывают с покупкой жилья в новостройках легко избежать, выбрав надежного застройщика. Хорошо себя зарекомендовала строительная компания Linevich Group. Ознакомиться с ее достижениями можно по интернет-адресу https://linevichgroup.com.ua/. Компания функционирует с 2005 года. За время работы в Буче и Ирпене построены жилищные комплексы, соответствующие всем требованиям современного человека.

Новое жилье в Ирпене от надежного застройщика

Вот почему стоит рассмотреть вариант покупки жилья от Linevich Group:

— жизнь в непосредственной близости со столицей;

— оригинальный дизайн зданий, вдохновленный французским Провансом и стилем Парижа;

— большое количество квартир, проживать в которых можно будет уже в ближайшее время;

— разные варианты планировок, которые можно подобрать под предпочтения каждой отдельной семьи. Есть большой выбор как однокомнатных квартир, так и жилья, рассчитанного на большую семью;

— после покупки нет необходимости проводить долгий и затратный ремонт. Помещения сдаются с максимальной отделкой, есть квартиры с теплыми полами.

— продуманные и чистые подъезды;

— охраняемая территория жилых комплексов обеспечит безопасность вам, вашим детям и имуществу;

— для владельцев автомобилей оборудована парковка;

— комфортно и пешеходам, так как для них предусмотрены пешеходные зоны и системы traffic calming. Таким образом, можно не переживать из-за «лихих» водителей, не думающих об окружающих.

— наличие детских площадок для активного отдыха детей и удобства их родителей;

— красивые зеленые зоны перед зданиями позволят чувствовать себя как в Европе и в полной мере наслаждаться покупкой собственного жилья.

Новое жилье в Ирпене от надежного застройщика

Отдельно стоит отметить лояльную систему оплаты. Так, возможна беспроцентная рассрочка и другие удобные условия покупки квартир. Линевич Групп может похвастаться высокими темпами строительства и объектами, сданными в срок. Владельцы квартир могут следить за результатами работ благодаря регулярным отчетам.

Хватит откладывать мечту на потом и довольствоваться низким уровнем комфорта при покупке жилья из старого жилого фонда! Современные люди выбирают качественные и красивые апартаменты в новых жилых комплексах!

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер