hronika.info
Общество

Украинцам рассказали, какой будет погода на выходных

Украинцам рассказали, какой будет погода на выходныхСиноптики предупредили о существенном похолодании в Украине

На выходных 19 и 20 января на большей части Украины ожидается существенное похолодание. В ряде регионов пройдут снегопады. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

В столице завтра будет без осадков, температура воздуха в ночное время составит до -11 градусов, днем будет до -1 градуса. В воскресенье в Киеве облачно с прояснениями, температура в течение суток от -9 до -4 градусов.

Во Львове 19 января также осадки не прогнозируются, ночью столбики термометра покажут до -6 градусов, а в дневное время будет -1 градус. В воскресенье будет пасмурная погода, температура воздуха от -6 до -1 градуса.

В Луцке завтра ночью воздух промерзнет до -7 градусов, а днем будет 0 градусов. Осадки не ожидаются. В воскресенье переменная облачность, ночью температура составит -6 градусов и днем -2 градуса.

В Виннице 19 января без осадков, температура воздуха в течение суток от -11 до -2 градусов. 20 января ожидается снегопад, температура составит до -8 градусов.

В Одессе в субботу и воскресенье прогнозируют небольшую облачность. Завтра температура воздуха составит от -7 до +3 градусов, а послезавтра — от нуля до +1 градуса.

В Харькове в субботу пройдет снег, температура ночью составит до -11 градусов, днем потеплеет до нуля. В воскресенье будет пасмурно, теспература в течение суток составит от -10 до -6 градусов.

В Днепре завтра будет идти снег, температура ночью -12 градусов, днем +2 градуса. В воскресенье осадки не ожидаются, температура воздуха в течение суток составит от -7 до-5 градусов.

В Симферополе в субботу без осадков, температура воздуха от -4 до +8 градусов. 20 января будет облачно с прояснениями, температура воздуха от нуля до +6 градусов.

В Мариуполе в субботу будет довольно пасмурно, температура ночью до -8 градусов, днем +3 градусв. В воскресенье осадки не прогнозируются, температура воздуха составит до -8 градусов.

Читайте также: Украинцам рассказали, какой будет погода в субботу

В Северодонецке 19 января пройдет снег с дождем, температура ночью опустится до -14 градусов, днем будет +3 градуса. В воскресенье без осадков, в течение суток температура воздуха составит от -11 до -7 градусов.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU