hronika.info
Общество

На Киевщине активизировались браконьеры

На Киевщине активизировались браконьерыУщерб составил 9520 гривен.

Рано утром 19 января, в день празднования Крещения Господня, Киевский рыбоохранный патруль поймал на Обводном канале Киевского водохранилища двух браконьеров. У них изъято 25 кг незаконно пойманной рыбы. Причиненный ущерб — 9520 гривен, передает Хроника.инфо со ссылкой наkievvlast.com.ua.

“На рассвете 19 января 2019 года в День Святого Крещения на берегу водоема задержали двух горе-нарушителей, которые зря рассчитывали на то, что рыбная охрана в праздник не на службе… с помощью мотолодки и двух сеток они незаконно добыли более 25 кг рыбы, из которых : плотва — 107 шт., густера — 7 шт., лещ — 1 шт., окунь — 1шт., причиненный ущерб составил 9520 гривен”, — стало известно из сообщения начальника Управления Государственного агентства рыбного хозяйства в Киеве и Киевской области (Киевского рыбоохранного патруля) Владимира Мухина в Facebook.

По его словам, на место происшествия была вызвана полиция. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 249 (незаконный рыбный промысел) Уголовного кодекса.

Читайте также: Избиение учителя в Киеве: учитель рассказал свою версию конфликта

Владимир Мухин отметил, что поимка браконьеров стала возможной благодаря своевременному оповещению сознательны рыбаков по “горячей” линии.

На Киевщине активизировались браконьеры

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер