hronika.info
Общество

15-летняя чемпионка мира погибла в Харьковской области

15-летняя чемпионка мира погибла в Харьковской областиВ ДТП погибла чемпионка мира по танцам.

В Харьковской области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием БТР погибла чемпионка мира по акробатическому рок-н-роллу, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета в понедельник, 10 ноября.

«В управлении по вопросам физкультуры и спорта выражают соболезнование родным и близким чемпионки мира по акробатическому рок-н-роллу Виктории Пановой, которая вместе с отцом погибла 9 ноября в автомобильной аварии. Соболезнование семье также выражает Харьковская городская федерация акробатического рок-н-ролла», – сказано в сообщении Харьковского горсовета.

Авария произошла накануне около 15:00 в Дергачевском районе на 481 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский. Отец чемпионки, Анатолий Панов, по неизвестным причинам не справился с управлением и столкнулся со стоящим на обочине дороги БТР. В результате аварии он и его дочь погибли от полученных телесных повреждений.

Читайте также: В Харьковской области автобус протаранил грузовик: есть погибшие

Виктория Панова – чемпионка Харькова и области, чемпионка Украины, неоднократная призерка чемпионатов Европы и мира, вице-чемпион Европы, обладатель Кубка мира, чемпионка мира по акробатическому рок-н-роллу, мастер спорта Украины, неоднократная чемпионка Украины и мира по современным танцам.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер