hronika.info
Общество

Как быстро вернуть мужчину – первые шаги

Как быстро вернуть мужчину – первые шагиНаверное, каждому человеку знакомо ощущение, когда все выпадает из рук и окружающий мир начинает распадаться на сотни тысяч мелких осколков. В частности, с этим сталкиваются семейные пары, из которых ушел мужчина. Сейчас мы постараемся подробно рассказать о том, как вернуть мужчину и вновь заставить мир пылать яркими красками.

Прежде чем ты станешь предпринимать какие-либо действия, ты должна хорошо подумать и окончательно определиться, чего на самом деле хочешь. Может быть, ты испытываешь страх одиночества и незащищенности, и ты не знаешь, как с ним бороться? Возможно, ты по-настоящему потеряла некую частичку самой себя и знаешь, с кем желаешь провести остаток жизнь, воспитывать ребенка и в один день умереть?

Шаг №1. Сделай подробный анализ. Ведь на пустом месте мужчины не бросают своих жен и не уходят к любовницам. Соберись с мыслями, возьми эмоции под полный контроль и проанализируй последнюю реакцию, события, разговоры и поведение. Определи, когда все это началось и существует ли возможность как-то все это разрешить? В чем кроется основная причина ухода супруга из семьи? Возможно, все к этому уже давно шло, а ты просто не замечала или не хотела замечать определенных сигналов?

Шаг №2. Настройся на положительные эмоции. Если ты все еще мучаешься о том, как вернуть любовь экс-партнера, а также сохранить отношения на этом этапе, тогда ответа не придется долго искать: «Никак!». Тот факт, что любимый человек тебя бросил, является сигналом, позывом, которые побуждают тебя измениться. Чтобы восстановить семью, необходимо ежедневно сильно трудится над собой и своими стереотипами.

Как вернуть супруга от другой женщины — чего делать не следует?

1. Стоя на коленях умолять вернуться. Такое поведение только еще больше оттолкнет друг от друга.
2. Никакого «свободного интима». Если секс, то исключительно по любви и если бывший вернется в семью. В противном случае, ты не сможешь его вернуть, так как он будет тебя воспринимать только в качестве «скорой помощи для секса».
3. Никаких обвинений, жалоб и упреков. Запомни, в распаде семейных отношений не бывает такого, что только кто-то один виновен. Всегда виноваты оба партнера. Естественно, кто-то в меньшей степени, а кто-то в большей, однако подобное выяснения не поможет вернуть возлюбленного.
4. Не делай так, чтобы бывший мужчина ревновал. Хоть все мужики от природы – собственники, никогда не показывай, что ты со всем этим спокойно справляешься. Более того, не делай вид, что без него тебе живется сладко и в твоей жизни не случились изменения. Откровенно поговори и расскажи, что ты проанализировала собственные промахи и готова их больше не допускать.

Однако если ты уже где-то промахнулась и что-то из всего вышенаписанного нарушила, то не стоит в подать панику, нужно просто взять дело под свой контроль. Согласись, что никогда не бывает поздно измениться. Попробуй своему мужчине продемонстрировать, что он может тебя потерять навсегда.

Как вернуть мужчину, если у него появилась другая женщина?

Эта ситуации имеет два конца. Первый – если ты каждой клеточкой своего организма чувствуешь, что это всего лишь минутная страсть, тогда действуй. Второй — если другая женщина эта та, кого он всю жизнь искал, то лучше отпустить и двигайся дальше. Если хочешь вернуть любимого человека обратно в семью, то немного повремени. Вероятно, он и сам осознает, что устоявшиеся отношения, за годы совместной жизни, намного ценнее (только они нуждаются в некоторой корректировки), нежели новоиспеченные со случайной женщиной.

Не забывай, что любовь бесследно не проходит и в сердце навсегда остается ее небольшая частичка. Мужчина просто чуть-чуть охладел и необходимо снова оживить его чувства. Но супруг не должен думать, что если он ушел к любовнице для вашей семьи такой поступок является нормальным явлением. И он может несколько раз уходить и вновь возвращаться, когда ему вздумается.

Ты должна дать ему понять, что с прошлым рассталась раз и навсегда и даже готова его простить, но и экс-муж должен стремиться жить по новому витку в ваших любовных отношений. Старайся его не оскорблять, больше цени и хвали по пустякам. И я тебя заверяю, что мужчина никогда не захочет уйти от женщины, которая им по-настоящему дорожит.

Как вернуть бывшего молодого человека, если он захотел холостяцкой жизни?

Хоть немного ты должна позволить ему получить удовольствие от свободы. Зачастую мужчины в итоге осознают, что им данная свобода и вовсе не нужна, а также, что ложный стереотип: «я еще не нагулялся» со времен юношества просто сидит в его голове. Также, не исключено – начав общаться с новыми женщинами, он поймет, что «они – это не ты».

Но, как быть, если мужчине нравится холостяцкая жизнь? Не нужно накалять ситуацию, лучше дай ему свободу действий. Если твои отношения перед разлукой сильно накалились, то время самый лучший советчик и помощник. Оно даст шанс супругу чуть-чуть перевести дух и остыть. Если ты будешь чересчур навязчивой, то лишь усугубишь и без того сложную ситуацию.

Не теряй контактов со своим бывшим, а если такое уже случилось – постарайся их возобновить. Если есть общие чада, то повод для первой встречи уже имеется. Если дети отсутствуют, то можно обраться к нему за помощью, типа того, что в доме, что-то сломалось и ты не силах это починить. При встречах веди себя предельно мило и дружелюбно. Важно не заводить разговоров на тему расставания, никаких скандалов или истерик, обвинений, а также слез и жалоб на невыносимую жизнь. Ты всегда должна быть веселой и беззаботной девушкой, пусть бывший увидит, что он упустил.

Как вернуть бывшего партнера и добиться его любви? Все очень просто, нужно ему дать понять, что ты та женщина, без которой он пустое место. Для этого ты просто обязана везде и всегда выглядеть сногсшибательно, неважно готовишь пищу у плиты, идешь в магазин либо выносишь пакет с мусором. Также поддерживай с экс-мужем дружеские отношения, а если он пожелает перевести их на новый уровень – ты это почувствуешь, и уже будешь решать – давать им новый толчок или оставить все на своих местах.

Постарайся никогда не забывать одну важную деталь – мужчина должен полностью понимать, что ты можешь все изменить и готова менять прежний жизненный уклад и, что ты в нем нуждаешься. Однако нужно учитывать, что поведение бывшего мужчины тоже должно подвергаться некоторым изменениям. Поэтому, чтобы уже потом не ушла ты, будет лучше сразу все обсудить — что тебя не устраивало в прежнем супруге и наоборот.

Рекомендуем прочитать

Трансфер в Канны — легкое и увлекательное путешествие

Партнер

Проверяем застройщика: алгоритм действий при покупке недвижимости в Батуми

Партнер

Сердце на службе общины: Благотворительный фонд Сергея Цюпка возвращается в Горенку

Партнер

1 комментарий

Лина 15.06.2015 в 16:19

Здравствуйте девушки! Я перепробовала всё, чтобы самостоятельно вернуть любимого, но ничего не получалось. Мне помог разобраться в себе и вернуть моего мужчину психолог. Спустя некоторое время любимый вернулся. И теперь он относится ко мне с особым трепетом, ценит, уважает и любит. Советую Владимира не просто как толкового психолога, но и как хорошего и надёжного человека.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.