hronika.info
Общество

Экспресс на Борисполь вновь сломался

Экспресс на Борисполь вновь сломалсяОн сломался спустя 20 минут после начала движения.

Под Киевом в очередной раз сломался экспресс, соединяющий аэропорт «Борисполь» со столицей. Об этом на своей странице в соцсети сообщил пассажир поезда Андрей Охота. В сообщении говорится, что поезд остановился, спустя 20 минут после начала движения, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

«Гиперлуп сломался. Отъехали от аэропорта и через 20 минут он «крякнул». Рядом со мной люди, у которых билеты на другой поезд, и у них все шансы не успеть на него. Людей чертовски много, набито как балтийской кильки», — написал пассажир.

Экспресс на Борисполь вновь сломался
Экспресс на Борисполь вновь сломался
Экспресс на Борисполь вновь сломался

По словам Охоты, через полчаса поезд продолжил движение, однако вскоре снова остановился, а салоне экспресса заполнился дымом.

Экспресс на Борисполь вновь сломался

Спустя два часа Андрей Охота опубликовал видео, в котором «порадовался», что за два часа удалось доехать от аэропорта до Киева.

Читайте также: В Киеве вновь перекрыли Андреевский спуск

Напомним, железнодорожный экспресс был запущен 30 ноября с участием первых лиц государства — президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана. Прогнозируемое время на дорогу от киевского вокзала до аэропорта — 35 минут. Однако поезд начал ломаться в пути с первых дней своей работы.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер