hronika.info
Общество

На киевские дороги вывели 367 единиц спецтехники

На киевские дороги вывели 367 единиц спецтехникиНа улицах работают 32 бригады по ручной уборке.

С ночи 367 единиц спецтехники и 32 бригады ручной уборки предприятий коммунальной корпорации «Киевавтодор» работают на улично-дорожной сети, чтобы не допустить осложнений на дорогах столицы и обеспечить безопасное движение транспорта и пешеходов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«Ночью, чтобы не допустить образования скользкости и снежных накатов, автодоровцы приступили к обработке посыпочными материалами дорог и улиц столицы. Первоначально обработка была проведена на мостах, путепроводах, спусках и подъемах, а также магистральных улицах и улицах, по которым курсирует общественный транспорт», — отмечается в сообщении.

Для обработки и очистки от снега тротуаров и остановок общественного транспорта, обслуживаемых предприятиями корпорации «Киевавтодор», задействованы тракторы со специальным снегоочистительным оборудованием, новейшая техника европейского производства Bucher и 32 бригады по ручной уборке.

Утром дорожники продолжают работу в усиленном режиме, в частности продолжаются работы по очистке от снега улиц местного значения и подходов к пешеходным переходам.

Читайте также: В Киеве за месяц травмировались почти 2,5 тысячи человек

Специалисты коммунальной корпорации «Киевавтодор» внимательно следят за ситуацией на улично-дорожной сети и принимают все меры, чтобы обеспечить для водителей и пешеходов безопасные условия передвижения по столице.

На киевские дороги вывели 367 единиц спецтехники
На киевские дороги вывели 367 единиц спецтехники
На киевские дороги вывели 367 единиц спецтехники

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер