hronika.info
Общество

За сутки погибли семь бойцов АТО

За сутки погибли семь бойцов АТОПозиции силовиков обстреляли 62 раза.

В штаба АТО сообщают о значительных жертвах среди военных за минувшие сутки, в «ополчении» заявляют об уничтожении танка ВСУ.

В субботу, 15 ноября, силовики заявляют, что за сутки зафиксировано 62 обстрела и три боевых столкновения в зоне АТО.

«Смертельный огонь унес жизни семерых украинских солдат, десять с ранениями различной степени тяжести направлены в медицинские учреждения. Также в течение суток поступила информация о травмировании 4 и гибель 2 гражданских лиц от обстрелов», — говорится в сообщении штаба АТО.

По информации силовиков, сложной остается ситуация на Дебальцевском плацдарме, где зафиксировано наибольшее количество обстрелов.

«Ночью бандиты вели огонь из стрелкового оружия по нашим подразделениям в районе Станично-Луганское. Около полуночи осуществили обстрел из РСЗО БМ-21 Град нашего блокпоста вблизи Крымского», — передают в пресс-центре.

В районе Донецкого аэропорта ночь прошла спокойно. Накануне вечером сепаратисты совершили минометные обстрелы подразделений силовиков, расположенных в населенных пунктах Опытное, Гранитное, Каменка, Дебальцево и Никишино.

Читайте также: За последние сутки в зоне АТО погибли 5 военных

В свою очередь, в «штабе ополчения» сообщают, что напряженной остается ситуация в районе Дебальцево, Авдеевки и трассы Бахмутка; ночью в донецком аэропорту шли бои. Сепаратситы заявляют, что в ходе боев уничтожили танк и пять военных ВСУ.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU