hronika.info
Общество

В Киеве пройдет Международный тату-фестиваль

В Киеве пройдет Международный тату-фестивальХедлайнером в этот раз станет группа 5’NIZZA.

Уже не первый год весенний Киев становится домом для крупнейшего тату-фестиваля страны. В 2019 году Международный фестиваль Tattoo collection пройдет в украинской столице в 15-й раз, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

В течение трех дней у вас будет уникальный шанс насладиться искусством пирсинга, татуировок и боди-арта.

В этом году фестиваль пройдет 17-19 мая. Уже традиционно в течение этих дней в Киеве вы сможете познакомиться с работами не только украинских мастеров, но и специалистов из Польши, Германии, Словении, Италии, Турции, Беларуси. Также лучшие из лучших представителей цеха смогут побороться за победу в главном турнире тату-мира кубке Golden Machine. Вам же, как зрителям, представится возможность в режиме реального времени наблюдать как именитые татуировщики создают свои рисунки.

Для мастеров Tattoo Collection также является важным событием года. Причем дело не только в кубке это еще и своеобразное подведение итогов в индустрии за год. Это и возможность пообщаться с коллегами, познакомиться с существующими стилями и направлениями современного татуажа. А еще специально для мастеров пройдут профессиональные мастер-классы и лекции.

Также каждый год среди гостей Tattoo Collection можно встретить настоящую икону тусовки. В частности, в прошлом году Киев впервые посетил самый пирсингованный человек планеты Железный Рольф. О том, кто будет звездным гостем в этом году, организаторы пока молчат, однако обещают очередной мощный сюрприз. А еще этот фестиваль возможность послушать отличную живую музыку. И снова как и каждый год до этого хедлайнер у Tattoo Collection 2019 отличный. 18 мая посетителей фестиваля порадует своей игрой группа 5’NIZZA.

Эта группа стала культовой задолго до выхода первого альбома и попадания в теле и радио эфир. Еще и сегодня главные хиты группы нередко можно услышать в исполнении уличных музыкантов, во дворах разных стран и городов или просто на гостеприимной кухне. После громкого реюниона в марте 2015 5’NIZZA выпустила новый альбом «Ку», еще раз доказав своими живыми выступлениями, что честность и искренность, свойственные группе, никуда не делась даже спустя почти 20 лет.

Читайте также: В киевских парках активизировались вандалы

В Киеве пройдет Международный тату-фестиваль

Хедлайнером в этот раз станет легендарная 5’NIZZA

Где: проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 17-19 мая

Стоимость: 160 320 гривен

Как связаться: (067) 290-22-22

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер