hronika.info
Общество

В Украине объявили штормовое предупреждение, ветер, дождь, снег, гололед

В Украине объявили штормовое предупреждение, ветер, дождь, снег, гололедВ центральных, северных и восточных областях пройдет дождь с мокрым снегом.

Укргидрометцентр предупреждает о гололедице сегодня в центральных областях и в Запорожской области, завтра ожидается сильный ветер и сильный дождь.

До конца дня 18 ноября и ночью 19 ноября в центральной части и в Запорожской области местами гололед, на дорогах гололедица.

В среду, 19 ноября, в западных и южных областях ожидаются порывы ветра 15-20 м/с. Днем в Черновицкой, Хмельницкой, Винницкой и Одесской областях местами сильный дождь.

Температура воздуха в западных областях завтра днем составит +3…+5, ночью -1…+1 градус, на Закарпатье +10…+12 днем и +4…+6 градусов ночью. На севере Украины -1…+1 днем и -1…-3 градуса ночью. В центральных областях +2…+4 днем и от нуля до -2 градусов ночью. На востоке страны +2…+4 днем и -1…-3 градуса ночью. В южных областях +3..+5 днем и -1…+1 градус ночью, в Одесской области +9…+11 днем и +3…+5 градусов ночью. В Крыму +10…+12 днем и +3…+5 градус ночью.

Читайте также: Крещение в Украине встретят со штормовым предупреждением

В центральных, северных и восточных областях пройдет дождь с мокрым снегом.

Источник: liga.net

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер