hronika.info
Общество

В Киеве отремонтируют еще три детсада

В Киеве отремонтируют еще три детсадаБыли объявлены тендеры.

В Киеве отремонтируют три садика в Соломенском районе. Работы начались еще в 2017 году, но денег не хватило. Сейчас объявлены тендеры почти на 8 млн грн, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор

В Киеве объявили тендер на завершающие работы в садике №425. Он находится на улице Героев Севастополя 15а. Аукцион должен пройти 6 марта. КП «Житлоінвестбуд-УКБ» готово потратить почти 5 млн грн. Согласно техническому заданию, на эти деньги должны отремонтировать входы в садик, утеплить фасад, цокольный этаж и чердак. Также хотят поменять окна, двери и отремонтировать крышу.

В Киеве отремонтируют еще три детсада

Этот садик ремонтируют с 2017 года. 31 июля был подписан контракт с ТОВ «Подолжилбуд». Тогда работы обошлись чуть больше 5 млн грн. Компания зарегистрирована в Киеве. Основатель – Олеся Сербина, руководитель – Владимир Комаренко. В 2018 году компания получила награду на премии IBUILD, как лучший генподрядчик социальной инфраструктуры.

В Киеве отремонтируют еще три детсада

На этой же улице, по адресу ул. Героев Севастополя, 3 есть еще один садик №334. На завершение ремонта также объявили тендер на сумму 1,3 млн грн. Аукцион должен состояться также 6 марта. Согласно техническому заданию, здесь также хотят утеплить фасад, цокольный этаж и утеплить крышу. В августе 2017 года был подписан договор на ремонт этого садика. Сумма – 3,5 млн грн. Работы проводила снова ТОВ «Поджолжилбуд».

В Киеве отремонтируют еще три детсада

Еще один ремонт садика растет в цене сразу более чем в 2 млн грн. Это учреждение по адресу ул. Генерала Тупикова, 14. Аукцион на работы в садике №687 пройдет 11 марта. Согласно техническому заданию, на эти деньги должны отремонтировать входы в садик. Вместе с этим, утеплят фасад и цокольный этаж. Как и в предыдущих случаях, отремонтируют крышу. Также заменят окна и двери.

В Киеве отремонтируют еще три детсада

Читайте также: В Киеве некоторые троллейбусы изменят маршруты движения

Договор на капитальный ремонт был подписан еще в октябре 2017 года. Тогда сумма работ составила почти 3 млн грн. Победитель ЧАО «Завод ЗБК ім. С. Ковальської». Компания зарегистрирована в Киеве в 1995 году. Руководитель – Валерий Головаш.

В Киеве отремонтируют еще три детсада

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU