hronika.info
Общество

В Киеве оплачивать парковку через интернет будут по-новому

В Киеве оплачивать парковку через интернет будут по-новомуЧто теперь изменится.

В Киеве с 1 марта доступ к услуге «Мобильная Парковка» и виртуальному счету услуги «Мобильная Парковка» будет предоставляться через мобильное приложение UNIP и сайт UNIP по адресу unip.com.ua, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

В сообщении говорится, что мобильное приложение «Мобильная парковка» и веб-портал 516.com.ua с сегодняшнего дня будут недоступны.

«Для пользователей, которые имеют зарегистрированные счета UNIP, все остатки средств с виртуального счета «мобильная парковка» будут сохранены и перенесены в их собственные кабинеты UNIP автоматически. Просмотреть состояние счета после переноса средств можно в разделе «Баланс» в мобильном приложении или на сайте UNIP», — говорится в сообщении.

Также уточняется, что пользователей, которые ранее не были зарегистрированы в UNIP, будет создан соответствующий виртуальный счет UNIP, куда будут перенесены остатки средств «Мобильного Парковка».

«Пароль (pin) для доступа к собственному персонального счета UNIP будет сгенерирован и отправлен пользователям в SMS-сообщении. По желанию полученный пароль можно будет изменить самостоятельно в мобильном приложении или на сайте UNIP», — говорится в сообщении.

Читайте также: На трех киевских улицах нет холодной воды

Загрузить мобильное приложение UNIP можно по адресу:

для iOS https://goo.gl/v4Gsb6
для Android https://goo.gl/GUGiy5

В Киеве оплачивать парковку через интернет будут по-новому

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер