hronika.info
Общество

В Киеве разгневанный пешеход разбил зеркало троллейбуса

В Киеве разгневанный пешеход разбил зеркало троллейбусаНарушитель скрылся, а люди были вынуждены покинуть троллейбус.

В понедельник, четвертого марта, в Киеве мужчина кулаком разбил боковое зеркало троллейбуса №19, в результате чего тот не смог продолжить движение по маршруту, передает Хроника.инфо со ссылкой на ura-inform.com.

Инцидент произошел около 8:30 утра на остановке «ул. Курская». Троллейбус, маршрутом «пл. Космонавтов — ул. Ольжича», направлялся в сторону Лукьяновки.

Мужчина шел по краю тротуара, в результате чего его задело боковое зеркало троллейбуса, который подъезжал к остановке. Разозлившись, молодой человек стукнул сначала по двери водителя. После этого, он с ругательствами ударил кулаком по боковому зеркалу, из-за чего оно оказалось почти полностью выбитым.

Водитель успел догнать мужчину, однако тот начал возмущаться, что не виноват. В ходе выяснения обстоятельств нарушитель ушел в неизвестном направлении.

Читайте также: В Киеве объявлено штормовое предупреждение

Вследствие инцидента десяткам людей пришлось покинуть салон троллейбуса и искать альтернативный транспорт, чтобы продолжить поездку. При этом, из-за забитых маршруток, большинство людей ждали возможности уехать свыше получаса.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер