hronika.info
Общество

В центре Киева «отличились» очередные автохамы

В центре Киева «отличились» очередные автохамыУстановка специальных столбиков не помогла.

В центре Киева водители не обращают внимание на знаки и ограждения и продолжают парковать свои машины на пешеходных переходах, тротуарах, островках безопасности, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

«Вот поставим столбики и не будут мудаки здесь больше парковаться. Ахахахаха», подпись под фото.

В центре Киева «отличились» очередные автохамы

Отметим, сотрудники столичного КП «Центр организации дорожного движения» продолжают ограждать столбиками островки безопасности на дорогах, где часто паркуются авто, создавая аварийные ситуации. Такую защиту установили уже на пл. Победы, в районе Почтовой и Бессарабской площадей, на тротуаре возле офиса предприятия на ул. Богдана Хмельницкого. Однако наглые водители продолжают оставлять свои автомобили в неотведенных для этого местах.

В сети возмутились очередным неуважением автомобилистов к людям.

«А где полиция и обещанные эвакуаторы? Столько бабла в бюджет не доходит».

«Зачем эвакуатор не пойму. Просто упростить формат штрафа. Всем мудакам выписать и оставить в лобовом стекле чек на 500 грн и все. В следующий раз подумает лучше».

«Штрафы и только штрафы вразумят это быдло. Побегает неделю по штрафплощадкам машину поищет и 5−10к штрафа заплатит, тогда научится парковаться».

Читайте также: Стало известно, когда перекроют Шулявский путепровод

«Ну почему каждый из таких уродов не поймет что он это прыщ в нашем сообществе, который бесит, и раздражает всех своим видом и присутствием?! Почему такие люди не меняются?! Ну если у тебя были мозги, чтобы заработать или украсть деньги на такую машину, тогда почему у тебя нету мозгов, чтобы изменится и наконец начать думать и стать ЧЕЛОВЕКОМ!!!».

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер