hronika.info
Общество

Украинцам рассказали, где потеплеет до +15

Украинцам рассказали, где потеплеет до +15Свежий прогноз погоды.

Во вторник, 5 марта, в Украину придут потепление и сильный ветер, дневная температура воздуха достигнет +6…+10 градусов, на западе до +12, а на юге, особенно в Одесской области, воздух прогреется до +12…+15 градусов, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко в Facebook.

Ночью 5 марта в Украине морозных ночей не предвидится, предполагается +2… +6 градусов. Ветер обещают западный и юго-западный, атлантический. «Если кто не был в Португалии или Испании, как раз завтра можно будет подышать их воздухом. Порывистый, довольно сильный.

В западных и северных областях Украины пройдут дожди. В Карпатах — с мокрым снегом. На остальной территории Украины будет сухо. В Киеве вторник выдастся влажным, ветреным, но теплым. В течение дня 5 марта ожидается до +8…+10 градусов.

«Далее — записывайте, потому что какой-то кордебалет синоптический. 6 марта — похолодание. 7, 8 марта — потепление. 9,10 марта, на Шевченковские дни, — похолодание», — написала Диденко.

Читайте также: Черный чай назвали лучшей профилактикой распространенного заболевания

Синоптик отметила, что все температурные колебания будут незначительными, однако смогут довести голову и сосуды до бешенства прыжками атмосферного давления, сильным ветром и набегами облачности.

Украинцам рассказали, где потеплеет до +15
Украинцам рассказали, где потеплеет до +15

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер