hronika.info
Общество

Киевлянам рассказали о погоде на выходные

Киевлянам рассказали о погоде на выходныеВ Киеве незначительно похолодает

В Киеве началась настоящая весна, теплая и солнечная, какой она и должна быть. Особенно после таких длительных и невыносимых холодов. А 8 марта погода и вовсе решила поздравить всех женщин, ведь столбик термометра поднялся до рекордных 17°C, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Но не стоит прятать пальто далеко в шкаф, ведь на выходных температура незначительно снизится и любимая косуха или джинсовка не смогут согреть как следует. 9 марта будет солнечно, с умеренным ветром, ночь будет прохладной, а день теплым. 10 марта возможен дождь, начнет снижаться температура воздуха. Об этом стало известно из поста народного метеоролога Наталки Диденко в Facebook.

Дневная температура воздуха в субботу составит 12°C. В воскресенье, 10 марта, температура в столице снизится, ожидается +8 +10°C. Похолодание перейдет и на всю следующую неделю, ночью даже возможна минусовая температура. Ветер 9 марта немного успокоится, но уже на следующий день возобновится с большей силой. Поэтому не спешите совсем уж оголяться, чтобы не простудиться. А если видите за окном яркие лучики, скорее выходите на улицу и грейте носики на солнышке.

Читайте также: Киевлянам рассказали о погоде на пятницу

По прогнозу на сайте sinoptik.ua, облачная погода будет держаться в Киеве все выходные. Утро и день 9 марта пройдут без осадков. Вечером возможен мелкий дождь. А утром 10 марта начнется мелкий дождь, который закончится только ближе к вечеру.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер