hronika.info
Общество

Приводим свою внешность в порядок к Новому 2015 году — практические советы

Приводим свою внешность в порядок к Новому 2015 году - практические советыДо Нового года 2015 осталось не так много времени, как может показаться, поэтому все женщины уже сейчас должны позаботиться о своей внешности.

То, как вы будете выглядеть в новогоднюю ночь, зависит только от вас! Мы советуем не откладывать на завтра уход за своей кожей, волосами, ногтями и фигурой на завтра, а прямо с сегодняшнего дня начать предновогодний экспресс-уход.

Что нужно делать, чтобы встретить Новый год идеально-ухоженными и сияющими:

1. Хороший сон — это часть вашего успеха, если вы будете высыпаться в течение месяца, то заметите как чёрные круги под глазами стали менее заметными, а может и исчезли вовсе.

2. Диета или правильное питание — выбирать вам, но от всего лишнего нужно избавиться в этом году, чтобы в следующем выглядеть безупречно.

3. Ежедневный уход за кожей тела, лица и рук. Не пренебрегайте дневными и ночными кремами, скрабами, очищающими тониками или лосьонами, ведь они помогают вашей коже восстановиться и регенерироваться, таким образом делая вас красивее.

4. Ваши волосы после лета и воздействия ультрафиолетовых лучей нуждаются в особенном уходе, что уж говорить о воздействии холодного воздуха в осенне-зимний период. Поэтому срочно отправляемся в парикмахерскую и делаем стрижку, которая «оживит» вас и ваши волосы. Приобретите хорошее смягчающее средство для волос и пользуйтесь им по необходимости.

5. Если есть возможность — отправляйтесь в отпуск в экзотические страны или острова. Позагорать на пляже и искупаться в океане, когда дома уже давно царит зима — лучше и придумать нельзя!

6. Тем, кому отпуска в декабре не видать, могут сходить в солярий и обрести там ровный красивый загар.

7. Начните ухаживать за своими ногтями каждый день или обратитесь к мастеру, который сделает это за вас. Можете прямо перед Новым 2015 годом нарастить ногти или покрыть их гель-лаком, так ваш маникюр не испортится, когда вы будете готовить на праздничный стол и убирать в доме.

8. Посетите баню или сауну, таким образом все подкожные токсины выйдут наружу и кожа станет визуально более чистой, а на ощупь — гладкой и бархатистой.

9. Не плохо было бы обратиться к профессиональному косметологу, который подскажет вам, какие есть проблемы с кожей и как с ними бороться.

10. Отдыхайте! Как только появляется возможность передохнуть и заняться собой — не отказывайте себе в этом! Сходите в фитнес-клуб или на йогу, а спа-процедуры вообще сделают вас неотразимой.

Читайте также: Как быстро похудеть к Новому году 2015 — советы диетолога

В борьбе за свою внешность все методы хороши, вы можете воспользоваться любым из них, но главное — начать прямо сейчас! И помните, до Нового года 2015 осталось чуть больше месяца!

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

1 комментарий

Мария 30.11.2014 в 13:07

волосы точно нужно привести в порядок

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.