hronika.info
Общество

Часть Украины накроет дождями

Часть Украины накроет дождямиГде пройдут дожди.

В пятницу, 15 марта, в Украине местами ожидаются дожди. Ветер усилится, но будет относительно тепло. Температура днем +2…+12. Ночью от -4 до +3 градусов, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

На западе страны ожидается небольшой дождь, ночью он может сменится сменится на мокрый снег. Температура в западных областях днем +7…+12 градусов (теплее всего в Черновицкой области), ночью -2…+3 градуса. Ветер до 7-12 м/с, теплый, юго-западный.

На севере Украины 15 марта по прогнозу синоптиков осадков не будет, весь день переменная облачность. Днем температура воздуха в северных областях от +5 до +10 градусов, а ночью от +1 до -3 градусов.

В Киеве сегодня днем от +8 до +10 градусов, и ночью от -1 до +1 градусов. Ветер южный, 7-12 м/с.

На востоке в отличие от других областей похолодало. На крайнем востоке пройдут дожди. А ночью возможен мокрый снег. Днем температура воздуха будет от +2 до +7 градусов, а ночью от 0 до -4 градусов. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с.

Читайте также: Стало известно, где в Киеве можно найти чистую воду

На юге осадки не прогнозируются, здесь переменная облачность и небольшое потепление. Днем температура в областях от +7 до +9, ночью от 0 до +3 градусов. А в Крыму +7…+9 градусов днем и +1…+3 градуса ночью. Ветер тоже юго-восточный, 7-12 м/с.

Часть Украины накроет дождями

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер