hronika.info
Общество

В чём встречать Новый год 2015 — год Синей Козы

В чём встречать Новый год 2015 - год Синей КозыГод близится к концу и скоро наступит следующий, а каждая представительница прекрасной половины общества в это время уже задумывается о том, что же ей эдакого нарядить на Новый год 2015.

Модные эксперты именно сейчас раздают секреты, в которых описано, что же должно быть надето на девушке в новогодний вечер, когда в дом войдёт Синяя Коза. В последнее время все модницы ровняются на предпочтения символа года согласно восточному календарю и стараются угодить, чтобы в новом году обрести счастье, любовь, здоровье, деньги и так далее.

Как мы уже знаем, символом Нового года 2015 является Синяя Коза, но она к тому же ещё и деревянная, поэтому начнём сразу с того, что украшения можно выбирать деревянные или выполненные под дерево. Это может быть ожерелье или объёмные серьги, перстень и браслет, заколка для волос или обруч и прочее.

Цвета в одежде и обуви, как и в этом 2014 году Синей Деревянной Лошади, преобладают синие, зелёные, бирюзовые и мятные. Здесь уже включайте фантазию и выбирайте тот цвет или оттенок, который подчеркнёт цвет ваших глаз или идеально под имеющиеся туфли.

Исходя из предпочтений экстравагантной Синей Козы, ваш образ при встрече Нового 2015 года должен полностью ей соответствовать. Мы советуем как можно раньше обдумать, что вы оденете и обуете в прекрасный вечер 31 декабря. Вы должны быть стильными, яркими, захватывающими, элегантными и в какой-то мере аристократичными.

Чтобы вы могли правильно выбрать себе наряд к году Синей Козы, эксперты поделились несколькими советами:

1. Ткань должна быть мягкой, бархатистой, например: кашемир, бархат или шерсть. Если хотите понравиться Синей Козе, тогда полностью откажитесь от синтетических материалов, по крайней мере, в Новый год.

2. Желательно сделать аккуратную укладку, так как хозяйка 2015-года не потерпит растрёпанных волос.

3. Макияж и маникюр эксперты советуют делать максимально натуральным, чтобы вы только лишь подчеркнули свои красивые и яркие черты.

4. Чтобы уж совсем удовлетворить Синюю Козу, вы можете выбрать оригинальную брошь, подвеску, заколку, серьги, перстень с изображением или в форме козы.

5. Сочетание цветов в одежде должны быть максимально правильными, то есть, если вы выбрали зелёное платье, то фиолетовые колготки будут смотреться не очень правильно. Важно, чтобы ваш наряд не был перенасыщен одним цветом и его оттенками, это, как минимум, безвкусно.

Читайте также: Где отметить Новый 2015 год Синей Козы (Зелёной овцы) — дома или в ресторане

Кстати, о своём образе к встрече Синей Козы должны думать не только женщины, но и мужчины. Им советуют предпочесть классический костюм или сдержанную рубашку с брюками, в общем, новогодний наряд для мужчины должен быть элегантным, аккуратным и утончённым.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер