hronika.info
Общество

Зажигалка – солидный и стильный вариант подарка

Зажигалка – солидный и стильный вариант подаркаОбязательный атрибут человека, который курит — стильная зажигалка. Иметь при себе спички — признак дурного тона, к тому же они быстро гаснут, или могут отсыреть во влажную погоду. Гораздо удобнее иметь при себе стильную зажигалку, подаренную лучшим другом. Например, можно подарить зажигалку в раста стиле заказав её в rastamarket.com.ua по выгодной цене и удобной доставкой в день заказа. Первые зажигалки появились несколько столетий назад. История умалчивает о том, кому именно пришла в голову светлая мысль соединить трут и огниво, используемые для высечения искр и добывания огня. Однако изобретение по достоинству оценили многие курильщики. Чуть позже к этому добавился резервуар, заправляемый горючим.

Особенности внутреннего устройства зажигалки

На протяжении многих лет изобретение модернизировалось и усовершенствовалось. В итоге сегодня мы получили стильный, компактный, удобный предмет, который пригодится каждому. Даже если вы не курите, зажигалка в кармане куртки или на дне сумки обязательно сослужит вам добрую службу в самых непредвиденных ситуациях.

Принцип работы устройств прост: достаточно нажать на кнопку, либо прокрутить колесико, чтобы из миниатюрного выпускного сопла появился язычок пламени. В баллоне, скрытом под корпусом, содержится солидный запас сжиженного газа либо бензина, обеспечивающий долгий срок службы аксессуара.

Внешнее оформление зажигалок

Форма, размеры и дизайн современных моделей поражают своим разнообразием. Среди них легко узнать фирменные или заточенные под конкретную тематику по различным признакам:

• своеобразной цветовой гамме;
• стилизованным изображениям, гравировкой;
• забавным надписям и слоганам.

Простейшими в обращении являются открытые газовые зажигалки. Более элегантными в обращении являются бензиновые изделия с откидной крышкой, рассчитанные на многократную заправку. Компактные и безотказные клипперы признаны самыми надежными.

В моде остаются металлизированный корпус, фотопринты и корпусы сложной формы.

Зажигалка – солидный и стильный вариант подарка

Виды подарочных изделий

Классический вид зажигалки — прямоугольный либо квадратный. Более миниатюрные изделия имеют цилиндрическую форму, и легко помещаются в самый мелкий карман джинсов.

Поверхность корпуса бывает матовой, глянцевой, с гравировкой, тиснением либо принтами. В отдельных случаях ее декорируют дорогими материалами (кожей и т.п.) и отличительными логотипами, а основную кнопку переносят с верхней части на боковую сторону.

Стоимость аксессуаров

Цена подарочной зажигалки всегда немного выше стандартных изделий, рассчитанных на повседневное применение. Хоть и цены начинаются от 200-300грн, однако экономить на таком презенте не стоит, ведь деньги — ничто, а солидный имидж — это все!

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер