hronika.info
Общество

Что подарить ребёнку на Новый 2015 год. Фото

Что подарить ребёнку на Новый 2015 год. ФотоНаверное, никто так не ждёт Нового года, как дети. Они искренне всей душой верят в то, что все желанные подарки им принесёт Дед Мороз, а утром 1 января они окажутся под ёлочкой.

Мы с вами уже взрослые и понимаем, что миссия Деда Мороза лежит полностью на наших плечах, то есть узнать, какой подарок хочет получить ребёнок мы должны самостоятельно и естественно его купить. Вариантов для новогоднего подарка ребёнку может быть масса, у нас есть небольшой списочек наиболее желаемых подарков, которые вы можете подарить своему ребёнку. Если в этом списке вы не выберите ничего, тогда можете пойти другим путём и написать вместе с ребёнком письмо Деду Морозу, в котором будет точно указано, чего ребёнок хочет.

Что можно подарить ребёнку на Новый 2015 год:

1. Для самых маленьких вы можете выбрать какой-нибудь конструктор из больших частей или погремушку, которой детка будет с удовольствием играться.

Что подарить ребёнку на Новый 2015 год. Фото

2. Ребёночку чуть постарше выбирайте развивающие игрушки, мягкие книжечки, пальчиковые краски, пластилин и так далее.

Что подарить ребёнку на Новый 2015 год. Фото

3. Детям от 3-х лет вы можете преподнести на Новый год любую игрушку из любимого мультфильма. Девчонки обожают Свинку Пеппу, мышку Анджелину Балерину, куклы Монстер Хай или Винкс, Феечек и других, а мальчишки будут благодарны за Тачки или Самолётики. Здесь вы должны опираться на предпочтения ребёнка и следовать тому, от какого мультфильма они в восторге.

Что подарить ребёнку на Новый 2015 год. Фото
Что подарить ребёнку на Новый 2015 год. Фото

4. Если ребёнок увлекается рисованием, новогодний подарок для него должен иметь именно эту направленность. Краски, мольберты, большие альбомы для рисования, фломастеры, карандаши и т. п.

Что подарить ребёнку на Новый 2015 год. Фото

5. Детский транспорт всегда востребован, а Новый год — самое время, чтобы подарить ребёнку ролики, коньки, санки, самокат или велосипед.

Что подарить ребёнку на Новый 2015 год. Фото
Что подарить ребёнку на Новый 2015 год. Фото

6. Наборы для творчества с новогодней тематикой понравятся деткам, которые отличаются усидчивостью.

7. Домашнее животное, например: кот, собака, попугай или аквариум с рыбками. К такому подарку отнеситесь более серьёзно, заранее обсудите с ребёнком, кто будет хозяином для животного и как за ним ухаживать.

Что подарить ребёнку на Новый 2015 год. Фото

8. Сладости под ёлочкой чаще всего выступают в роли дополнительного сюрприза для ребёнка, но вполне могут служить отдельным вкусным подарком.

Что подарить ребёнку на Новый 2015 год. Фото

9. Мобильный телефон или планшет вы можете подарить ребёнку, который уже ходит в школу, тем более, если это желанный подарок. Поверьте, ребёнок навсегда запомнит, что подарил ему Дед Мороз в 2015 году.

Что подарить ребёнку на Новый 2015 год. Фото

10. Видео-поздравление от Деда Мороза или письмо от него вернут ребёнку веру в то, что сказка всё-таки существует. Такой подарок нужно дарить детям от 5 лет, более младшие детки просто не поймут о чём речь.

Читайте также: ТОП-10 лучших идей для подарка родителям на Новый год 2015. Фото

Времени осталось совсем мало, так что поторопитесь купить подарки для своих детишек, племянников, крестников, братиков и сестричек!

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

4 комментария

Наталия 11.12.2014 в 11:28

Отличный подарок на Новый Год детям — Пушистик Байла — прирожденный фокусник, его без особых усилий можно обучить фантастическим трюкам: он будет скользить по пальцам и прятаться в кулаке, прыгать от радости и грустить в одиночестве, вертеться на карандаше и кривляться в прозрачном стакане — так, как этого захотите именно Вы!
Глядя на это милейшее создание, невольно возникает вопрос — как он движется?! Ведь он кажется живым!

Ответить
Малина 28.12.2014 в 02:44

Отличные подарки для деток тут подобраны. А я племяннице (4 года) подарю ночник-рассказчик сказок из 31 века. Он сделан в виде забавного тигренка. На его карту памяти загружены более 200 песен на русском языке, около 50 на английском и еще больше 40 сказок (на русском), начитанных профессионалами. Теперь племянница не будет дергать мою сестру, чтобы та ей сказки постоянно читала.:) А когда эти сказки закончатся, можно будет накачать в интернете новых аудиосказок и загрузить на карту памяти. Думаю, и девочке, и мальчику такое подарить можно.

Ответить
Денис Галаев 09.02.2015 в 22:26

Замечательная статья, а главное очень полезная. Теперь не станет сложностью в выборе подарка для племянника или для дочери друга. Советую как подарок для любой возрастной категории.

Ответить
Светлана 08.11.2016 в 23:28

Я в прошлом году голову чуть не сломала думая что подарить своей девочке! хотелось что то оригинальное

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.