hronika.info
Общество

Российская шпионка призналась в любви сотруднику ЦРУ: за Сноудена хочет выйти замуж Анна Чапман

Российская шпионка призналась в любви сотруднику ЦРУ: за Сноудена хочет выйти замуж Анна ЧапманНа днях интернет всколыхнула романтическо-шпионская история, причем реальная. Известной российской экс-шпионкой Анной Чампан во всеуслышание было оглашено достаточно необычное предложение к Эдварду Сноудену, являющегося разоблачителем ЦРУ, и просящего теперь политического убежища у многих стран. Так, Чапман предложила свои руку и сердце Сноудену.

Роковой красоткой с огненными волосами, краткой в своих высказываниях и очень милой называют Чаптан многие СМИ. Кратким было и предложение пожениться, исходящее от Чапман и опубликованное в Twitter. Всего пять слов – и они взбудоражили интернет: «Сноуден, ты женишься на мне?».

По утверждению журналистов зарубежных СМИ, появился пост Чапман с предложением руки и сердца в то время, когда весь мир терялся в догадках, остался ли Сноуден в России, в транзитной зоне Шереметьево, или же умудрился пробраться на борт самолета Эво Моралеса, президента Боливии.

Теперь зарубежные таблоиды называют Чапман «шпионкой, которая влюбилась в Сноудена». Таким способом журналисты решили обыграть название шпионской кинокартины «Шпион, который меня любил», тем более, что фильм рассказывает о приключениях легендарного Джеймса Бонда.

Кроме того, любовное признание рыжеволосая Чапман отправила «из России с любовью». Точно также называется еще один фильм об агенте 007.

Напомним, что несколько лет назад Анну со скандалом выдворили из Соединенных Штатов, так как назвали ее «русской шпионкой».

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU